Село Шапкино

 

 

                                                 Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 

Результаты VI марафона «МУЧКАП-ШАПКИНО-ЛЮБО!» - 2017

    В соревнованиях приняли участие 1601 человек, в т.ч. на дистанции 42 км – 223 чел.(финишировали – 221), на дистанции 21 км – 276 чел.(финишировали – 275), на дистанции 10 км – 288 чел.(финишировали – 288).  В "Vip забеге" и "Сладком забеге" приняли участие 814 человек.
    В абсолютном зачете на дистанции марафона 42,195 км 1-е место среди мужчин занял Хорошилов Руслан (№ 1227, Бирюч) 2:33:18; 2-е место – Ручников Егор (№ 1181, Камышин) 2:34:53; 3-е место – Кононов Данила (№ 1091, Саратов) 2:37:28.
    Среди женщин 1-е место в абсолютном зачете на дистанции 42,195 км заняла Афанасова Александра (№ 1303, Воронеж) 2:56:44; 2-е место – Сычева Татьяна (№ 1250, Рязань) 2:56:58; 3-е место – Збырня Наталия (№ 1309, Кишинев) 3:00:16.

Предварительные результаты

место в группе фамилия, г.р., город, клуб номер время место абс.
  42,195 км, мужчины до 40 лет      
1 Хорошилов Руслан, 1991, Бирюч, Клуб бега "Стайер" 1227 2:33:18 1
2 Ручников Егор, 1990, Камышин, КЛБ Фотон 1181 2:34:53 2
3 Кононов Данила, 1983, Саратов, Сокол 1091 2:37:28 3
4 Ермаков Денис, 1988, Железногорск, МГОК-Оптимист 1057 2:43:07 4
5 Кобзев Андрей, 1990, Нижний Новгород, Триатлон-НН 1365 2:44:37 5
6 Пономарев Тимур, 1988, Воронеж, КЛБ Парсек 1168 2:49:42 6
7 Московкин Владимир, 1978, Рязань, КЛБ Рязань 1133 2:50:54 7
8 Ткаченко Сергей, 1980, Воронеж, Voronezh Runners 1212 2:51:56 8
9 Грибановский Сергей, 1981, Тамбов, Сайгаки 1041 2:52:52 9
10 Колмаков Михаил, 1979, Нижний Новгород, Триатлон-НН 1085 2:57:33 15
11 Митусов Виктор, 1983, Старый Оскол, Одной тропой 1128 2:58:57 16
12 Арищенко Виктор, 1986, Москва 1007 2:59:03 17
13 Каравай Александр, 1989, Камышин, Фотон 1073 2:59:31 18
14 Кудинов Михаил, 1986, Москва, Adidas Losiniy 1099 3:00:52 23
15 Ожерельев Сергей, 1981, Воронеж, RunningVRN 1147 3:01:11 24
16 Рудаков Виталий, 1980, Камышин, КЛБ "Фотон" 1179 3:01:24 25
17 Гаранин Алексей, 1989, Волжский 1030 3:01:32 26
18 Зозуля Алексей, 1992, Мичуринск 1063 3:02:24 27
19 Котков Игорь, 1988, Нижний Новгород, Триатлон - НН 1093 3:04:19 28
20 Коваленко Николай, 1978, Борисоглебск, Воронежэнерго 1082 3:05:10 29
21 Бутяев Игорь, 1980, Донецк, КЛБ "Стайер" 1019 3:05:22 30
22 Сологуб Александр, 1992, Мичуринск, ЦГЛ 1195 3:05:46 31
23 Рыжанков Сергей, 1985, Старый Оскол 1183 3:05:54 32
24 Михайловский Ярослав, 1979, Волжский, Луч 1130 3:05:56 33
25 Останков Дмитрий, 1988, Воронеж 1152 3:08:16 35
26 Тимофеев Сергей, 1983, Москва, Парсек 1210 3:11:29 39
27 Мухомедзянов Евгений, 1979, Воронеж, КЛБ Факел 1135 3:14:13 41
28 Попов Алексей, 1985, Нижний Новгород, RRUNS 1172 3:14:32 42
29 Шавырин Павел, 1980, Тамбов, Pairokma 1235 3:14:38 43
30 Телепень Николай, 1985, Москва, КЛБ "Рязань" 1207 3:15:13 45
31 Лукашов Сергей, 1988, Ковров, СКиД 1115 3:16:48 48
32 Шмаков Александр, 1990, Котовск 1244 3:18:14 50
33 Морозов Леонард, 1989, Семилуки, Velo36 1132 3:19:30 53
34 Нормамедов Рустам, 1982, Воронеж 1145 3:19:40 54
35 Чердаков Анатолий, 1983, Саратов, Сенеж 1232 3:19:52 55
36 Пруцин Сергей, 1983, Нижний Новгород, Академия бега Дмитрия Павлова 1176 3:20:20 57
37 Полибин Михаил, 1988, Москва, Wakeandrun 1164 3:20:53 58
38 Попека Вадим, 1995, Саратов, СГЮА 1169 3:22:50 60
39 Кириллов Георгий, 1989, Балашов 1077 3:24:11 61
40 Катаев Александр, 1988, Котельники 1075 3:24:33 62
41 Вирясов Алексей, 1981, Тамбов 1024 3:24:45 63
42 Шевердов Илья, 1986, Торжок 1241 3:24:55 64
43 Кузнецов Алексей, 1986, Москва, Парсек 1101 3:25:38 66
44 Добролюбов Николай, 1979, Тамбов 1050 3:25:51 68
45 Масловец Виктор, 1983, Саратов, Adidas runners 1121 3:28:08 70
46 Будяну Виктор, 1987, Саратов, Сокол-СпортМир 1016 3:28:09 71
47 Петров Дмитрий, 1988, Саратов, 42run.ru 1160 3:29:20 74
48 Сиделков Алексей, 1996, Воронеж, ВГИФК 1371 3:32:40 78
49 Погорелов Андрей, 1981, Мичуринск 1163 3:33:30 80
50 Александров Александр, 1984, Тамбов, Parkrun Тамбов 1003 3:33:42 81
51 Сазонов Валерий, 1985, Тамбов 1184 3:34:06 82
52 Буткай Денис, 1985, Вологда, 3 Life 1018 3:37:39 85
53 Шатров Алексей, 1988, Нижний Новгород, Академия бега Дмитрия Павлова 1239 3:37:39 85
54 Ступников Олег, 1986, Воронеж 1200 3:38:23 87
55 Левчук Иван, 1988, Балашов 1110 3:40:26 90
56 Кулешов Алексей, 1986, Тамбов 1104 3:41:07 95
57 Тохтуев Илья, 1986, Тамбов 1215 3:41:25 96
58 Серов Антон, 1999, Мучкапский 1190 3:42:30 99
59 Лаврик Сергей, 1991, Воронеж, Аэробия 1106 3:44:55 103
60 Чеботарев Алексей, 1988, Тамбов, Сайгаки 1231 3:47:42 107
61 Шлыков Максим, 1988, Камышин 1243 3:48:04 108
62 Помещиков Игорь, 1993, Балашов 1167 3:48:48 111
63 Степанов Максим, 1980, Тамбов, Parkrun Тамбов 1198 3:49:23 113
64 Жилин Вадим, 1979, Тамбов, Parkrun Tambov 1059 3:49:25 114
65 Аверин Антон, 1985, Балашиха, КЛБ Авега 1002 3:49:50 115
66 Щеголев Анатолий, 1983, Котовск 1246 3:49:57 116
67 Ершов Михаил, 1986, Москва, Моржи Столицы 1058 3:50:02 117
68 Вахранев Олег, 1979, Железнодорожный, Авега 1022 3:51:02 120
69 Неробеев Георгий, 1987, Саратов, Saratov Climbers 1140 3:51:26 122
70 Орлов Игорь, 1984, Москва 1150 3:52:12 127
71 Громов Александр, 1985, Киреевск, Киреевск 1043 3:53:03 128
72 Селянский Игорь, 1987, Тамбов, Сайгаки 1188 3:53:08 129
73 Комбаров Александр, 1990, Котовск, Гриффиндор 1086 3:54:12 133
74 Шульга Антон, 1986, Щелково, Щелчки 1245 3:54:44 134
75 Санников Николай, 1984, Железнодорожный, Авега-2 1186 3:55:00 135
76 Чернышов Алексей, 1973, Коломна, ПАРСЕК 1234 3:56:11 136
77 Глущенко Константин, 1992, Тамбов 1034 3:56:46 137
78 Зубковский Андрей, 1978, Белгород 1065 3:57:53 139
79 Зернов Алексей, 1981, Салтыковка, Wake&Run 1062 3:57:58 140
80 Балахонцев Александр, 1982, Москва, Wake&Run 1010 3:58:08 141
81 Переверзев Александр, 1985, Тамбов 1157 3:58:45 143
82 Кондратьев Павел, 1979, Тамбов 1090 4:00:54 148
83 Кудашов Антон, 1987, Волгоград 1098 4:01:22 149
84 Хоперский Дмитрий, 1992, Москва, Adidas Runners Volgograd 1226 4:01:22 149
85 Кравченко Роман, 1984, Торжок, Новотор 1094 4:03:40 152
86 Сухоручкин Иван, 1980, Воронеж 1205 4:03:47 153
87 Гутковский Алексей, 1980, Белгород, Adidas Running 1046 4:05:02 154
88 Лоленко Максим, 1987, Тамбов 1112 4:05:11 155
89 Игнатов Алексей, 1993, Котовск, ДЮСШ-2 1070 4:05:13 156
90 Попов Роман, 1985, Липецк, Veloforma.net 1170 4:05:53 157
91 Цыганков Антон, 1978, Старый Оскол, Одной тропой 1229 4:10:14 159
92 Вербицкий Сергей, 1989, Тула 1023 4:11:11 160
93 Иванов Павел, 1983, Тамбов 1069 4:11:27 161
94 Лотц Николай, 1982, Тамбов 1114 4:11:34 162
95 Немцов Дмитрий, 1985, Воронеж 1139 4:13:36 164
96 Золотов Иван, 2000, Саратов, СДЮСШОР 6 1064 4:15:04 166
97 Гранаткин Денис, 1990, Саратов, Adidas Runners 1039 4:16:24 168
98 Лазовский Артем, 2000, Мучкапский, ДЮШ 1372 4:17:47 171
99 Кучин Михаил, 1986, Тамбов 1105 4:19:31 172
100 Токарев Евгений, 1992, Тамбов, Спортивная школа 1213 4:20:09 174
101 Попов Игорь, 1992, Георгиевск, Союз любителей бега "За Бег" 1171 4:21:14 176
102 Конаныхин Василий, 2001, Москва, ПЕГАС 1088 4:25:05 181
103 Гончар Артем, 1988, Вологда, 3 Life 1036 4:26:26 183
104 Усков Никита, 1990, Тамбов 1219 4:28:37 184
105 Лапшин Александр, 1990, Тамбов 1107 4:29:08 185
106 Кондратов Олег, 1989, Воронеж 1089 4:31:21 187
107 Осипов Роман, 1979, Саратов, КЛБ "Сокол" 1151 4:36:06 191
108 Демочкин Владимир, 1981, Орел, КЛБ "Вита" 1047 4:45:42 194
109 Боляев Евгений, 1988, Тамбов 1014 4:46:10 195
110 Некрасов Юрий, 1994, Тамбов, Спортивная школа 1138 4:46:11 196
111 Переседов Владимир, 1979, Рязань, КЛБ Рязань 1158 4:53:24 200
112 Игумнов Павел, 1978, Москва 1071 4:53:26 201
113 Любимов Денис, 1991, Сергиев Посад, СВОИ 1116 4:53:26 201
114 Конаныхин Александр, 1978, Москва, ПЕГАС 1087 5:07:07 205
115 Плаксин Никита, 2001, Рассказово, Пегас 1162 5:07:07 205
116 Одинцов Виктор, 1989, Воронеж 1146 5:12:40 209
117 Польшаков Виталий, 1989, Воронеж 1165 5:12:40 209
118 Ансимов Николай, 1991, Балашов 1005 5:16:08 211
119 Проскуряков Роман, 1987, Тамбов, БегИм Тамбов 1175 5:23:45 214
  Петровский Дмитрий, 1984, Тверь, ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ 1161 сошел  
  Самойлов Артем, 1978, Тобольск, Ювента 1185 дискв.  
  42,195 км, мужчины от 40 до 49 лет      
1 Корнеев Роман, 1974, Тамбов 1092 2:52:55 10
2 Княжев Дмитрий, 1970, Архангельск, Новотор 1080 3:00:36 22
3 Силин Олег, 1976, Вязьма 1191 3:07:43 34
4 Худашов Александр, 1972, Пос.Октябрьский Архангельская Обл., Новотор 1368 3:08:17 36
5 Сувакин Владимир, 1976, Воронеж 1201 3:11:13 38
6 Петров Дмитрий, 1974, Тула, Runnersclab71 1159 3:14:53 44
7 Лебедев Алексей, 1973, Коноша, Зеленая Поляна 1367 3:17:49 49
8 Дудкин Андрей, 1972, Котовск, ДЮСШ-2 1052 3:18:57 52
9 Послед Владимир, 1970, Орехово-Зуево, Мещера 1173 3:25:26 65
10 Лемягов Станислав, 1973, Тамбов 1111 3:29:14 73
11 Борисов Андрей, 1971, Воронеж, Voronezh runners 1015 3:31:07 75
12 Сухов Александр, 1974, Тамбов 1203 3:38:53 88
13 Хользунов Андрей, 1977, Балашов 1224 3:40:27 91
14 Ковшов Владимир, 1975, Тамбов 1083 3:43:20 101
15 Новичков Сергей, 1973, Саратов, Сокол 1144 3:46:48 106
16 Орлов Владимир, 1969, Котовск 1149 3:48:46 110
17 Межуев Павел, 1977, Москва 1124 3:50:04 118
18 Гарькавец Дмитрий, 1971, Воронеж 1031 3:50:09 119
19 Митрофанов Андрей, 1972, Моршанск, Клуб "Сбербанк" 1127 3:53:39 130
20 Иваненко Виталий, 1970, Одинцово 1067 3:53:40 131
21 Гниденко Андрей, 1971, Белгород, Нет 1035 3:59:31 144
22 Матвеев Евгений, 1974, Тамбов 1122 4:00:25 146
23 Циглов Дмитрий, 1971, Владимир, InstaRun 1228 4:11:54 163
24 Соловьев Валерий, 1968, Елец 1366 4:21:48 180
25 Евневич Денис, 1976, Москва 1053 4:30:52 186
26 Угрюмов Роман, 1975, Воронеж, Trilife 1218 4:43:23 192
27 Хомяк Николай, 1972, Тамбов 1225 4:44:10 193
28 Крысанов Павел, 1971, Москва, Moscow Running Club 1097 5:17:09 212
29 Володин Виталий, 1973, Тамбов, Паркран Тамбов 1027 5:26:07 215
30 Славинский Владимир, 1972, Москва, БИМ 1193 6:00:37 221
31 Ларионов Георгий, 1970, Жуковский 1109 6:01:02 222
  42,195 км, мужчины от 50 до 59 лет      
1 Поляков Олег, 1967, Виноградово, АЙВИКА 1166 2:53:05 11
2 Новиков Николай, 1962, Борисоглебск, Воронежэнерго 1143 2:57:18 14
3 Колесов Владимир, 1962, Новые Бурасы, КЛБ "Сокол" 1084 2:59:43 19
4 Аринушкин Николай, 1960, Одинцово, Факел Москвп 1006 3:00:17 21
5 Гречанюк Иван, 1962, Москва, КЛБ "Мещера" 1040 3:09:21 37
6 Мокринский Алексей, 1965, Саратов, Сокол 1131 3:11:45 40
7 Глотов Юрий, 1961, Верхнее Чуево, Iron Man 1033 3:15:38 46
8 Пантюшин Николай, 1966, Тамбов, Динамо 1155 3:18:54 51
9 Бердюгин Алексей, 1961, Волгоград, Луч 1011 3:25:38 66
10 Краев Игорь, 1964, Волгодонск, Ростов Дон Бегущий 1095 3:32:08 76
11 Шевцов Андрей, 1965, Москва, Сенеж 1242 3:32:10 77
12 Мельников Анатолий, 1966, Моршанск, КЛАССИКА 1125 3:33:11 79
13 Соседов Владимир, 1963, Верхнее Чуево, Iron Man 1196 3:37:03 84
14 Вышкварка Валерий, 1963, Воронеж 1028 3:40:23 89
15 Селиванов Николай, 1960, Домодедово 1187 3:40:36 93
16 Ушаков Игорь, 1964, Нижний Новгород, Здоровье 1220 3:41:52 98
17 Волков Андрей, 1959, Тамбов, Parkrun 1025 3:51:04 121
18 Панин Борис, 1961, Тамбов, Parkrun Тамбов 1153 3:53:43 132
19 Бурыкин Леонид, 1962, Ивантеевка, Вея 1017 4:00:15 145
20 Шаповалов Виктор, 1963, Волгодонск, Бриз 1238 4:00:28 147
21 Васюкевич Геннадий, 1958, Тверь, Клб БиМ 1021 4:01:53 151
22 Ивайкин Александр, 1963, Пущино, Факел 1066 4:09:03 158
23 Кузахметов Олег, 1965, Вышний Волочек 1100 4:14:49 165
24 Клоков Николай, 1964, Саратов, Сокол 1079 4:20:25 175
25 Задворный Александр, 1960, Саратов, Сокол 1061 4:21:28 178
26 Халецкий Геннадий, 1966, Елань, КЛБ Луч 1223 4:46:37 197
27 Никитин Сергей, 1964, Давыдово, Мещера 1141 5:09:01 207
  42,195 км, мужчины от 60 лет и старше
     
1 Епифанов Александр, 1953, Нижний Новгород, Здоровье 1055 3:21:53 59
2 Иванов Петр, 1955, Ярцево, Бим 1068 3:28:25 72
3 Иванченко Анатолий, 1948, Владимир, ВЕЯ 1370 3:34:21 83
4 Малых Геннадий, 1954, Саратов, Сокол 1118 3:40:48 94
5 Бодров Юрий, 1954, Узловая 1012 3:41:37 97
6 Князев Александр, 1950, Ярцево, Парсек 1081 3:44:48 102
7 Свиридов Виктор, 1957, Пос.Горшечное, ДЮСША 1255 3:45:32 105
8 Постников Владимир, 1950, Нижний Новгород, Здоровье 1174 4:15:49 167
9 Машенков Борис, 1949, Электроугли, КЛБ МИР - село Шапкино 1123 4:16:52 170
10 Гордеев Юрий, 1954, Нижний Новгород, Сормович 1038 4:19:42 173
11 Русинов Василий, 1953, Волгодонск, ЗаБег 1180 4:26:05 182
12 Довгань Юрий, 1945, Саратов, Сокол 1051 4:36:00 189
13 Щербаков Вячеслав, 1953, Нижний Новгород, Сормович 1247 4:53:02 198
14 Лыжин Сергей, 1955, Таллин (Эстония), БИМ 1364 4:53:08 199
15 Волков Виктор, 1947, Егорьевск, Мещера 1026 4:56:02 203
16 Соколов Валерий, 1956, Королев, Парсек-Муравей 1194 4:57:57 204
17 Губанов Вячеслав, 1953, Моршанск, Клуб "Сбербанк" 1044 5:30:52 216
  42,195 км, женщины до 40 лет      
1 Афанасова Александра, 1997, Воронеж, СДЮСШОР №5 1303 2:56:44 12
2 Сычева Татьяна, 1990, Рязань, Рязань 1250 2:56:58 13
3 Збырня Наталия, 1990, Кишинев (Молдова), Динамо 1309 3:00:16 20
4 Ручникова Мария, 1995, Камышин, КЛБ Фотон 1324 3:19:58 56
5 Синица Ольга, 1981, Тамбов 1327 3:26:05 69
6 Семенова Анна, 1990, Воронеж, КЛБ Парсек 1326 3:40:34 92
7 Перцева Наталья, 1991, Москва, Vernadka 1321 3:48:14 109
8 Гречихина Любовь, 1992, Липецк 1304 3:48:53 112
9 Грошева Людмила, 1983, Волгоград, КЛБ Луч 1305 3:51:28 123
10 Соломеннова Анастасия, 1984, Москва 1369 3:57:40 138
11 Кузина Галина, 1992, Георгиевск, Союз любителей бега "За Бег" 1312 4:21:14 176
12 Шацкая Ольга, 1986, Саратов, Сокол 1338 4:21:28 178
13 Карлина Юлия, 1992, Москва 1310 4:34:58 188
14 Новожилова Лилия, 1979, Москва, Парсек 1319 5:21:13 213
15 Фролова Светлана, 1979, Мучкапский 1335 5:38:53 217
  42,195 км, женщины от 40 до 49 лет      
1 Садчикова Татьяна, 1974, Волгоград, Школа бега Спортия 1325 3:51:43 125
2 Гулам Инна, 1972, Санкт-Петербург 1306 3:52:07 126
3 Деньгина Татьяна, 1972, Липецк 1307 3:58:16 142
4 Мотузко Ольга, 1971, Саратов, Сокол 1316 4:36:05 190
5 Циглова Мария, 1972, Владимир, InstaRun 1336 5:12:02 208
6 Ларионова Анна, 1971, Жуковский 1313 5:40:49 218
  42,195 км, женщины от 50 до 59 лет      
1 Слободенюк Светлана, 1965, Санкт-Петербург, КЛБ "Сильвия" 1328 3:43:14 100
2 Пономарева Галина, 1963, Воронеж, Парсек 1323 3:45:03 104
3 Федукович Любовь, 1966, Саратов 1334 3:51:29 124
4 Шадрина Вера, 1963, Саратов, КЛБ "Сокол" 1337 4:16:25 169
5 Платонова Наталья, 1959, Петрозаводск 1322 5:59:07 220
  42,195 км, женщины от 60 лет и старше      
1 Суворова Ирина, 1955, Нижний Новгород, Сормович 1330 5:41:40 219
  21,0975 км, мужчины до 40 лет      
1 Попов Сергей, 1989, Воронеж 667 1:13:24 1
2 Бизин Владислав, 1997, Енакиево (Украина), ДРВУОР им. С.Бубки 520 1:13:42 2
3 Палагин Дмитрий, 1988, Балашов 654 1:16:39 3
4 Мартынов Дмитрий, 1990, Калуга, КЛБ Сенеж 621 1:17:45 4
5 Малютин Валерий, 1978, Тамбов, Паркран Тамбов 617 1:19:38 7
6 Масленников Михаил, 1986, Балашов 624 1:20:12 8
7 Тарабрин Андрей, 1984, Москва 708 1:20:20 9
8 Швецов Никита, 2000, Аткарск, КЛБ "Сокол" Саратов 743 1:20:46 10
9 Земцов Максим, 1985, Ртищево, СОШ №7 568 1:20:55 11
10 Толстых Сергей, 1992, Жигулевск 716 1:20:57 12
11 Перов Максим, 1996, Ливны 655 1:21:32 13
12 Осадченко Александр, 1997, Старый Оскол, ВГУ 651 1:21:49 14
13 Янин Владимир, 1984, Пенза 760 1:22:25 15
14 Медведев Александр, 1983, Тамбов, Динамо 628 1:23:00 16
15 Батвинкин Тимофей, 1985, Воронеж 515 1:23:23 17
16 Сотников Олег, 1987, Липецк 702 1:23:37 18
17 Свешников Федор, 1982, Москва, ЛК ИЗМАЙЛОВО 693 1:23:46 20
18 Русских Сергей, 1984, Энгельс, КЛБ "Сокол" Саратов 680 1:23:51 21
19 Тарасов Антон, 1987, Липецк 709 1:23:54 23
20 Медведев Михаил, 1980, Тамбов, Динамо 629 1:25:09 24
21 Фабиянчук Александр, 1991, Умань, АБСТ 770 1:25:47 26
22 Павлюченко Константин, 1995, Воронеж, Факел 653 1:25:59 27
23 Мартынов Александр, 1988, Москва, Adidasrunclub> лосиный 622 1:26:16 30
24 Комов Роман, 1984, Старый Оскол 586 1:26:18 31
25 Дрогалев Андрей, 1990, Мичуринск, ФСК Монолит 557 1:27:20 32
26 Холостых Алексей, 1983, Зарайск, Мещера 732 1:28:56 34
27 Истомин Денис, 1986, Воронеж, ТурбоСпорт 573 1:28:57 36
28 Татарский Николай, 1986, Воронеж, Вне зала 711 1:29:02 37
29 Окорочков Олег, 1978, Орел 650 1:29:05 38
30 Шохнов Артем, 1987, Тамбов, PROбег 751 1:29:13 39
31 Третьяков Василий, 1985, Мичуринск, Прогресс 718 1:29:14 40
32 Егоров Михаил, 1991, Тамбов, Parkrun Тамбов 562 1:29:19 43
33 Мельник Николай, 1992, Борисоглебск, СК "Десяточка" 631 1:29:26 44
34 Каребин Алексей, 1986, Воронеж, Вне зала 576 1:29:34 45
35 Галайдюк Александр, 1989, Москва 542 1:29:35 46
36 Беляев Андрей, 1979, Воронеж, 42run.ru 518 1:29:52 47
37 Остапченко Андрей, 1983, Москва, NRC+ 652 1:29:58 48
38 Хомутинкин Владимир, 1987, Тамбов, Parkrun_Tambov 733 1:30:17 51
39 Марченко Николай, 1981, Воронеж, Циклон 623 1:30:22 53
40 Штанько Александр, 1983, Воронеж, Вне зала 754 1:30:26 54
41 Ходарин Илья, 1990, Липецк 731 1:32:15 56
42 Ильин Сергей, 1985, Тамбов 572 1:32:31 58
43 Штадлер Владимир, 1994, Волгоград, ВолгГТУ 753 1:32:47 59
44 Дудоров Андрей, 1987, Рязань, КЛБ "Рязань" 560 1:33:51 63
45 Кунтыш Сергей, 1980, Старый Оскол 602 1:33:52 64
46 Моторный Дмитрий, 1979, Москва, Wake&Run 640 1:34:05 65
47 Ряшенцев Артем, 1985, Мичуринск 685 1:34:05 65
48 Красницкий Александр, 1987, Тамбов, Parkrun_Tambov 597 1:34:18 67
49 Хромов Алексей, 1991, Тамбов 767 1:34:20 68
50 Батраев Артем, 2002, Моршанск 516 1:34:30 69
51 Дудников Владимир, 1991, Волгоград, ВоRUN 559 1:34:36 71
52 Самарин Николай, 1990, Липецк 689 1:34:46 74
53 Лахтиков Дмитрий, 1986, Шилово, Рязань 607 1:35:19 76
54 Кончаков Данил, 2001, Моршанск 589 1:35:29 78
55 Муранов Павел, 1992, Тамбов, ВАИ 641 1:35:44 80
56 Баранов Александр, 1989, Тамбов 513 1:36:23 82
57 Немцов Александр, 1988, Мичуринск, Атлант 646 1:36:35 83
58 Басов Юрий, 1984, Тамбов, Parkrun Tambov 514 1:36:53 86
59 Плаксин Александр, 1991, Моршанск 657 1:37:03 88
60 Петров Алексей, 1980, Тамбов 656 1:37:04 89
61 Булакин Иван, 1991, Борисоглебск 765 1:37:11 91
62 Максимов Александр, 1992, Липецк 615 1:37:26 92
63 Федоров Михаил, 1986, Тамбов, PROбег 725 1:37:40 93
64 Худяков Даниил, 2003, Рассказово, ЦПС по ЦИВС 734 1:37:41 95
65 Радченко Данил, 2001, Рассказово, ЦПС 672 1:37:42 96
66 Корнев Сергей, 1987, Москва 592 1:38:53 99
67 Андреев Станислав, 1981, Москва 504 1:39:08 102
68 Горбенко Виктор, 1989, Балашов 545 1:39:34 106
69 Кувалдин Григорий, 1983, Борисоглебск 598 1:40:03 107
70 Тарасов Михаил, 1987, Тамбов, СЛОНЫ 710 1:40:10 108
71 Обухов Сергей, 1989, Тамбов, Динамо 648 1:40:23 109
72 Божко Юрий, 1982, Воронеж 525 1:40:24 110
73 Понкратов Дмитрий, 1990, Тамбов, Сладкие булочки 665 1:41:06 111
74 Антонов Вадим, 1982, Уварово 506 1:41:37 112
75 Чуканов Владимир, 1996, Тамбов 739 1:42:12 114
76 Кидин Андрей, 1983, Тамбов 577 1:42:15 116
77 Баннов Александр, 1987, Саратов, Сокол 512 1:42:16 117
78 Тимофеев Алексей, 1984, Киреевск, Киреевск 714 1:42:27 118
79 Ермаков Денис, 1992, Тамбов, СЛОНЫ 554 1:42:33 119
80 Шаманин Валерий, 1981, Рассказово 741 1:42:36 120
81 Ким Игорь, 1982, Иваново, Stunning Running Ivanovo RunClub 578 1:42:54 121
82 Харламов Валерий, 1991, Тамбов, Динамо 730 1:43:25 124
83 Байбиков Ильдар, 1980, Саратов, Сокол 511 1:43:46 125
84 Столповский Михаил, 1979, Воронеж, Вершина 704 1:43:55 127
85 Василенко Сергей, 1984, Волжский 535 1:44:10 129
86 Ткачев Армен, 1981, Волжский 715 1:44:34 133
87 Коняхин Антон, 1986, Челнаво-Рождественское, Wake&Run 590 1:44:50 134
88 Матвеев Евгений, 1989, Рассказово 626 1:45:09 135
89 Ветошников Андрей, 1983, Тамбов 539 1:45:27 138
90 Курбатов Евгений, 1978, Тамбов 603 1:45:31 139
91 Лихачев Дмитрий, 1987, Мичуринск 609 1:45:42 140
92 Страхов Андрей, 1997, Торжок 706 1:45:47 141
93 Шалтыков Иван, 1987, Москва, Mtsrunning 740 1:46:13 142
94 Алимов Владимир, 2000, Борисоглебск 503 1:46:32 143
95 Компаниец Владимир, 1981, Тамбов, Бегом по. Жизни 587 1:46:46 144
96 Корнеев Юрий, 1986, Саратов, Сокол 593 1:47:14 146
97 Филимонов Александр, 1989, Тамбов, Динамо 726 1:47:35 147
98 Головлин Алексей, 2000, Москва, Секция легкой атлетики 544 1:47:38 148
99 Шкарин Алексей, 1987, Саратов 749 1:47:56 149
100 Юдин Дмитрий, 1987, Тамбов 758 1:48:36 152
101 Чекарев Алексей, 1985, Москва, AR Царицыно 735 1:48:42 154
102 Сазонов Андрей, 1987, Самара 688 1:48:59 156
103 Фомин Антон, 1978, Саратов, Сокол 729 1:49:06 157
104 Кожевников Владимир, 1986, Нижний Новгород 769 1:49:23 158
105 Васильев Сергей, 1985, Воронеж, Вне зала 536 1:49:32 160
106 Попов Александр, 1983, Инжавино 152 1:49:39 162
107 Матей Игорь, 1984, Воронеж 627 1:49:56 163
108 Абдусаломов Бекзод, 1995, Рассказово 764 1:50:29 164
109 Ручкин Дмитрий, 1987, Москва, 1Run.Moscow 682 1:50:29 164
110 Ахмадиев Юрий, 1990, Омск 510 1:51:08 166
111 Гудков Вячеслав, 1983, Воронеж, Voronezh Runners 550 1:51:41 167
112 Луканин Степан, 1984, Тамбов 611 1:51:45 168
113 Прохоров Александр, 1986, Тамбов, Слоны 669 1:51:48 169
114 Родионов Михаил, 1997, Новая Ляда 677 1:51:57 171
115 Верялин Василий, 1985, Москва, Wake&Run 538 1:52:01 172
116 Лапин Дмитрий, 1984, Новая Ляда 605 1:52:16 173
117 Михайлов Роман, 1985, Тамбов 636 1:52:18 174
118 Нечаевский Александр, 1984, Тамбов 647 1:52:27 176
119 Поляков Андрей, 1990, Виноградово 663 1:52:29 177
120 Максименко Андрей, 1978, Тамбов, Parkrun Tambov 613 1:52:31 178
121 Костиков Александр, 1979, Москва, Россия, Москва 594 1:53:22 180
122 Горелкин Павел, 1984, Тамбов, Parkrun Tambov 548 1:53:45 182
123 Скрылев Олег, 1989, Мичуринск 698 1:54:57 183
124 Свердлов Виктор, 1993, Зеленоград 692 1:55:06 184
125 Аристов Виктор, 1994, Омск 508 1:56:06 187
126 Лебедков Андрей, 1987, Липецк 608 1:56:08 188
127 Черухин Максим, 1977, Борисоглебск 737 1:56:40 190
128 Дудин Алексей, 1984, Воронеж, Velo36 558 1:56:41 191
129 Ларин Сергей, 1988, Липецк, Ф+ч 606 1:57:00 195
130 Родионов Николай, 1984, Новая Ляда 676 1:57:31 196
131 Юдаков Николай, 1997, Тамбов 757 1:57:34 197
132 Кондратьев Александр, 1984, Тамбов 588 1:58:26 202
133 Гаврилов Руслан, 1987, Воронеж 541 1:58:27 203
134 Черных Евгений, 1984, Борисоглебск, Самостоятельно 736 1:58:58 204
135 Мельситов Павел, 1992, Борисоглебск 632 1:58:59 205
136 Пудовкин Дмитрий, 1992, Тамбов 670 2:00:02 208
137 Самсонов Александр, 1989, Уварово 691 2:00:11 209
138 Горелкин Дмитрий, 1986, Тамбов, Parkrun Tambov 547 2:00:16 211
139 Урядников Александр, 1988, Тамбов 723 2:01:02 214
140 Клименко Сергей, 1989, Волгоград 580 2:01:43 219
141 Кулагин Роман, 1987, Москва 678 2:02:04 221
142 Туфлин Антон, 1977, Москва, Wake&Run 720 2:02:52 224
143 Морозов Дмитрий, 1993, Липецк, ТК "Против Ветра" 639 2:03:20 225
144 Сторожук Игорь, 1992, Воронеж 705 2:04:50 227
145 Бородин Денис, 1990, Липецк 528 2:05:08 228
146 Горюшкин Артем, 1982, Воронеж, Voronezh Runners 549 2:05:25 230
147 Иващенко Алексей, 1986, Москва 570 2:07:14 234
148 Терентьев Сергей, 1989, Москва, Adidas runners 713 2:09:04 236
149 Рогачев Алексей, 1983, Воронеж 674 2:09:12 237
150 Малыгин Дмитрий, 1982, Тамбов, СЛОНЫ 616 2:11:45 240
151 Абраменко Сергей, 1981, Тамбов, Паркран Тамбов 501 2:11:53 241
152 Мишуков Алексей, 1987, Тамбов, Parkrun (Тамбов) 637 2:12:35 243
153 Крючков Никита, 1984, Тамбов 772 2:13:11 244
154 Шишкин Павел, 1992, Борисоглебск 747 2:14:12 245
155 Кулагин Андрей, 1996, Мичуринск 763 2:17:38 251
156 Шевердов Юрий, 1983, Торжок 744 2:18:01 252
157 Буравлев Николай, 1984, Рязань, Рязань 531 2:18:07 253
158 Попов Алексей, 1990, Липецк, #липовыебегуны 666 2:19:38 254
159 Савичев Максим, 1987, Белгород, Wake&Run 686 2:19:55 256
160 Самойлов Константин, 1985, Уварово 690 2:22:49 260
161 Калмыков Сергей, 1990, Тамбов, Шоколадный заяц 575 2:23:14 261
162 Ухловцев Михаил, 1987, Тамбов, СЛОНЫ 724 2:27:39 264
163 Неретин Дмитрий, 1998, Рассказово 777 2:48:24 275
   21,0975 км, мужчины от 40 до 49 лет      
1 Темирханов Арсений, 1975, Смолино, Ха-ха 712 1:17:46 5
2 Курилов Алексей, 1975, Тамбов 604 1:19:02 6
3 Сучков Александр, 1973, Тамбов 707 1:23:53 22
4 Миронов Виталий, 1970, Тамбов, ДИНАМО 634 1:25:15 25
5 Рязанов Андрей, 1972, Уварово 683 1:26:15 29
6 Незнамов Алексей, 1977, Балашов, Банзай 645 1:28:13 33
7 Соколов Вячеслав, 1974, Воронеж, TURBOsport 700 1:29:15 41
8 Марков Валерий, 1972, Тамбов 620 1:29:16 42
9 Быковский Владимир, 1972, Саратов, Сокол 533 1:30:02 49
10 Астафуров Константин, 1970, Саратов, Сокол 509 1:30:08 50
11 Дьяков Андрей, 1969, Ртищево, СОШ №7 561 1:33:39 62
12 Богачев Александр, 1968, Волгоград, КЛБ ЛУЧ 524 1:34:37 72
13 Лысенко Олег, 1976, Железногорск, МГОК-Оптимист 612 1:34:40 73
14 Ломанов Сергей, 1975, Волгоград 1113 1:35:32 79
15 Надиршин Рахим, 1970, Новоузенск, КЛБ и ЗОЖ "Звезда" 643 1:36:14 81
16 Кирилин Андрей, 1975, Королев 579 1:38:03 97
17 Горбунов Евгений, 1974, Воронеж, Факел 546 1:38:59 101
18 Сивохин Василий, 1977, Тамбов 696 1:39:15 104
19 Косыгин Антон, 1976, Воронеж, Temptraining.ru 596 1:41:37 112
20 Зеленов Олег, 1973, Тамбов, Parkrun Tambov 567 1:43:14 123
21 Мисюра Виталий, 1973, Тамбов 635 1:43:51 126
22 Рогачев Алексей, 1976, Саратов, ProCat 673 1:44:32 132
23 Герман Владимир, 1976, Мичуринск 543 1:52:34 179
24 Косухин Владимир, 1970, Тамбов, Parkrun Tambov 595 1:57:34 197
25 Маслов Дмитрий, 1976, Тамбов 625 1:57:58 199
26 Данилов Алексей, 1977, Саратов, КЛБ "Сокол" 553 1:58:21 200
27 Васюков Юрий, 1973, Моршанск 537 1:58:24 201
28 Гунин Александр, 1973, Уварово 551 1:59:02 206
29 Маняхин Валерий, 1975, Тамбов, Parkrun Тамбов 618 2:01:17 215
30 Колесников Владимир, 1976, Мичуринск, Динамо, Мичуринск 583 2:01:38 217
31 Нашатырев Вадим, 1968, Москва 644 2:05:22 229
32 Денке Павел, 1968, Тамбов, Parkrun Tambov 555 2:09:16 238
33 Козодаев Александр, 1971, Тамбов, Parkrun Тамбов 582 2:11:53 241
34 Третьяков Федор, 1976, Тамбов, Parkrun Tambov 717 2:21:24 258
35 Комлев Владимир, 1968, Волгоград 585 2:33:10 268
  21,0975 км, мужчины от 50 до 59 лет      
1 Русских Юрий, 1961, Энгельс, КЛБ "Сокол" Саратов 681 1:28:46 35
2 Мешков Юрий, 1963, Верхнее Чуево 633 1:36:52 85
3 Сияльский Владислав, 1966, Брянск, Брянск Ориент 697 1:38:57 100
4 Шлыков Иван, 1960, Тамбовский Лесхоз 750 1:39:14 103
5 Заика Сергей, 1960, Камышин, Фотон 566 1:42:13 115
6 Шахабутдинов Монир, 1960, Конаково, Клб Марафонец 742 1:44:10 129
7 Ознобкин Валерий, 1962, Тамбов, Паркран Тамбов 649 1:48:38 153
8 Познахирин Александр, 1959, Тамбов, Parkrun Тамбов 660 1:53:44 181
9 Юдаков Сергей, 1967, Тамбов 756 1:55:35 185
10 Марасанов Владимир, 1960, Борисоглебск 619 1:59:39 207
11 Шохнов Анатолий, 1964, Татаново, Паркран Тамбов 752 2:00:56 213
  21,0975 км, мужчины от 60 лет и старше      
1 Куличев Алексей, 1951, Киреевск, Киреевск 601 1:30:18 52
2 Жданов Анатолий, 1956, Электросталь, Авега 564 1:34:47 75
3 Бирюков Александр, 1952, Рязань, КЛБ РЯЗАНЬ 521 1:36:19 90
4 Молодкин Виталий, 1955, Самара 638 1:44:25 131
5 Казмин Николай, 1956, Уварово 574 1:52:25 175
6 Полтинин Виктор, 1945, Мучкапский 661 1:56:05 186
7 Дайниченко Николай, 1951, Саратов, КЛБ "Сокол" 552 2:08:46 235
8 Тюрин Александр, 1950, Волгоград, КЛБ "Луч" 721 2:14:31 246
9 Родимин Михаил, 1941, Саратов, КЛБ "Сокол" 675 2:29:11 266
10 Купцов Михаил, 1955, Борисоглебск 768 2:38:24 272
  21,0975 км, женщины до 40 лет      
1 Рыжанкова Юлия, 1988, Старый Оскол 853 1:23:38 19
2 Шишова Анастасия, 1996, Волгоград, КЛБ «Зеленый Пеликан» 871 1:26:06 28
3 Васильченко Екатерина, 1995, Волгоград, Волгоградский ЦСП 815 1:30:46 55
4 Ефименко Диана, 1994, Калуга, КЛБ Сенеж 826 1:32:23 57
5 Санникова Алина, 2001, Волгоград, Вкор 856 1:33:00 60
6 Крутских Александра, 1992, Пенза 1311 1:33:36 61
7 Киреева Светлана, 1993, Москва 832 1:34:30 69
8 Зайцева Мария, 1997, Балашов 830 1:36:36 84
9 Кириллова Лилия, 1989, Мичуринск 833 1:36:56 87
10 Федорова Екатерина, 1987, Тамбов, PROбег 868 1:37:40 93
11 Сычева Любовь, 1987, Рязань, Рязань 862 1:38:23 98
12 Кочеткова Елена, 1982, Воронеж 840 1:39:16 105
13 Розова Татьяна, 1988, Тверь 851 1:44:02 128
14 Корнеева Елена, 1990, Мучкапский 837 1:45:12 136
15 Болдырева Виктория, 1978, Мичуринск 812 1:45:23 137
16 Алехина Татьяна, 1987, Орел, Бегущий Орел 803 1:46:53 145
17 Судницына Майя, 1983, Тамбов, Бегом по жизни 861 1:47:57 150
18 Танкова Мария, 1988, Москва 771 1:48:35 151
19 Степашкина Анастасия, 1987, Москва 860 1:48:56 155
20 Седакова Евгения, 1986, Москва, AR Царицыно 857 1:49:24 159
21 Ватрушкина Александра, 1986, Саратов, КЛБ "Сокол" 816 1:49:32 160
22 Колобова Екатерина, 1995, Иваново, Stunning Running Ivanovo RunClub 834 1:51:52 170
23 Юшина Александра, 1985, Тамбов, Parkrun Tambov 874 1:56:18 189
24 Гасан-Джалалова Светлана, 1985, Тамбов, Паркран Тамбов 820 1:56:44 192
25 Александрова Юлия, 1982, Москва 802 1:56:45 193
26 Лутохина Рамиля, 1984, Москва, Adidas runners 842 1:56:59 194
27 Руднева Ольга, 1994, Саратов, Сокол 852 2:00:15 210
28 Нечаева Татьяна, 1983, Рассказово 844 2:00:33 212
29 Штандер Надежда, 1990, Тамбов, Тамбовская школа Кунг Фу 872 2:01:41 218
30 Гугучкина Анастасия, 1996, Моршанск 822 2:01:43 219
31 Демешкевич Кристина, 1989, Москва, Wakeandrun 824 2:02:51 222
32 Тульская Евгения, 1991, Московский, Vernadka 866 2:02:51 222
33 Задесенец Екатерина, 1990, Москва, Adidas runners moscow 829 2:05:46 231
34 Болотова Яна, 1988, Мичуринск 813 2:06:43 232
35 Белоусова Татьяна, 1992, Тамбов 809 2:06:47 233
36 Юхова Анна, 1986, Видное, AR Царицыно 873 2:10:06 239
37 Самойлова Вера, 1987, Уварово, 1 855 2:14:51 247
38 Желанная Анастасия, 1986, Иваново, Stunning Running Ivanovo RunClub 827 2:16:51 248
39 Раби Стефания, 1995, Москва, Wake&Run 849 2:16:53 249
40 Алферова Людмила, 1986, Белгород 804 2:17:30 250
41 Траханова Татьяна, 1993, Тамбов, Parkrun Tambov 863 2:19:47 255
42 Иванова Евгения, 1993, Москва, WAKE&RUN 831 2:19:55 256
43 Большакова Анастасия, 1991, Боринское, МОУДО "ГДЮЦ "Спортивный" 814 2:22:15 259
44 Горелкина Вирсавия, 1978, Тамбов 821 2:25:23 262
45 Лазарева Эльвира, 1992, Тамбов 841 2:26:42 263
46 Широкова Татьяна, 1996, Москва, Vernadka 870 2:36:00 269
47 Третьякова Светлана, 1978, Первомайский 864 2:37:18 270
48 Полынкина Арина, 1984, Москва, WakeAndRun 848 2:37:41 271
49 Конаныхина Екатерина, 2007, Москва, ПЕГАС 836 2:44:36 273
50 Конаныхина Ирина, 1977, Москва, ПЕГАС 835 2:44:36 273
  21,0975 км, женщины от 40 до 49 лет      
1 Андрианова Ольга, 1969, Старый Оскол 805 1:35:21 77
2 Славгородская Юлия, 1970, Ровеньки 858 2:03:33 226
3 Королева Наталия, 1975, Тамбов 838 2:32:30 267
  Антонова Оксана, 1972, Москва 806 сошла  
  21,0975 км, женщины от 50 до 59 лет      
1 Абашова Валентина, 1963, Волгоград, КЛБ "ЛУЧ" 801 1:43:05 122
2 Переседова Ольга, 1959, Лесной 847 2:27:39 264
  21,0975 км, женщины от 60 лет и старше      
1 Бирюкова Валентина, 1953, Рязань, КЛБ РЯЗАНЬ 811 2:01:18 216
  10 км, мужчины до 40 лет      
1 Попов Алексей, 1987, Воронеж, Беговой клуб Stride 149 0:34:13 1
2 Анисимов Алексей, 1994, Воронеж, ВГИФК 231 0:34:14 2
3 Густов Петр, 1993, Саратов, Сокол/Асгард 50 0:34:20 3
4 Егоров Евгений, 1989, Воронеж, Puma Russia Running 58 0:35:41 4
5 Секиере Ричард, 1995, Волгоград, Волгоградский гос. аграрный университет 164 0:36:25 5
6 Милосердов Андрей, 1995, Воронеж, LLA Running Club 118 0:36:26 6
7 Меленчук Данила, 2002, Балашов, ДЮСШ 115 0:36:31 7
8 Бурцев Владимир, 2000, Мичуринск, ДЮСШ №1 24 0:36:32 8
9 Артемов Павел, 1989, Воронеж, Факел 11 0:37:01 9
10 Назаров Роман, 1985, Тамбов, Black Sea OK 124 0:37:10 10
11 Гетман Александр, 1996, Лиски, LLA running club 40 0:37:45 12
12 Полозов Александр, 1986, Липецк, Авиацентр 146 0:37:47 13
13 Дмитриев Антон, 1985, Воронеж, СДЮШОР №21 53 0:37:57 14
14 Маликов Владимир, 1984, Воронеж, СДЮСШОР №12 111 0:38:00 15
15 Морозов Максим, 2000, Воронеж 122 0:38:07 16
16 Марусев Андрей, 1998, Балашов, ДЮСШ 113 0:38:24 18
17 Ладыгин Владислав, 1995, Воронеж, Лла 99 0:38:28 19
18 Грушанин Артем, 1996, Балашов 781 0:39:04 22
19 Болотов Семен, 2002, Борисоглебск, ДЮСШ 20 0:39:05 23
20 Милосердов Артем, 1995, Воронеж, LLA Running Club 119 0:39:27 24
21 Алферьев Алексей, 2001, Малые Алабухи 5 0:39:33 25
22 Волков Илья, 2001, Балашов, ДЮСШ 32 0:39:54 27
23 Черных Алексей, 1990, Липецк, Vrnrun 197 0:39:54 27
24 Сергеев Дмитрий, 1993, Балашов, Олимпионик 167 0:39:58 29
25 Кравченко Артем, 1983, Воронеж 88 0:40:41 32
26 Вихляев Павел, 2001, Тамбов 29 0:41:26 36
27 Иванников Павел, 1992, Тамбов 74 0:42:53 42
28 Игнатов Григорий, 2000, Тамбов 241 0:42:55 43
29 Бородин Алексей, 1978, Борисоглебск, ВоронежЭнерго 21 0:42:58 45
30 Чекмезов Денис, 1988, Липецк 195 0:43:01 46
31 Фомин Максим, 1990, Липецк 220 0:43:02 47
32 Долгих Андрей, 1985, Старый Оскол 54 0:43:12 48
33 Бирюков Сергей, 2001, Тамбов, ParkRun Тамбов 18 0:43:33 49
34 Хромов Алексей, 1985, Мичуринск 194 0:43:49 55
35 Попов Артем, 1997, Тамбов 151 0:43:56 57
36 Себякин Егор, 2001, Ртищево 163 0:44:47 61
37 Масликов Владислав, 1990, Мучкапский, ДДТ "Калейдоскоп" 114 0:44:53 62
38 Щекин Максим, 2001, Ртищево, СОШ №7 206 0:44:54 63
39 Гафаров Русиф, 2001, Малые Алабухи 39 0:44:55 64
40 Попов Дмитрий, 2000, Новая Ляда, Новолядинская СОШ 223 0:45:07 67
41 Четырин Евгений, 2000, Тамбов 198 0:45:08 68
42 Самбикин Артем, 2001, Борисоглебск 160 0:45:34 71
43 Тульский Илья, 2002, Борисоглебск 183 0:45:48 76
44 Филатов Василий, 1980, Воронеж 188 0:45:48 76
45 Карпов Дмитрий, 1992, Рассказово 81 0:45:50 78
46 Овчинников Алексей, 1996, Тамбов 129 0:46:01 79
47 Василенко Денис, 1991, Воронеж 26 0:46:15 83
48 Тучин Вячеслав, 2001, Тамбов 243 0:46:22 85
49 Ишин Илья, 1998, Балашов, ДЮСШ 76 0:46:23 86
50 Фатькин Андрей, 2002, Балашов 780 0:46:40 89
51 Хайруллин Ринат, 1985, Одинцово, Авега 191 0:46:53 93
52 Королев Алексей, 2003, Мучкап, ДЮШ 240 0:47:12 95
53 Зубов Вадим, 2002, Рассказово, ЦПС 71 0:47:15 96
54 Зюзин Евгений, 1988, Борисоглебск, Борисоглебский ДЮСШ 72 0:47:23 97
55 Толкачев Юрий, 1989, Мичуринск 181 0:47:29 98
56 Коршунов Ренат, 2003, Борисоглебск 218 0:47:57 101
57 Ларгин Евгений, 1980, Тамбов, Parkrun Tambov 100 0:48:02 102
58 Фомин Алексей, 2002, Мучкап, ДЮСШ 234 0:48:04 104
59 Глушков Роман, 2002, Тамбов 775 0:48:05 105
60 Вихляев Станислав, 1992, Тамбов, Parkrun тамбов 28 0:48:48 109
61 Жаравин Павел, 1992, Балашов, Олимпионик 62 0:48:53 110
62 Лихачев Сергей, 1994, Мичуринск 105 0:48:53 110
63 Шишиморов Роман, 1983, Мичуринск 204 0:48:58 112
64 Анурьев Илья, 2002, Моршанск, ДЮСШ г.Моршанска 10 0:49:08 113
65 Морозов Сергий, 2003, Моршанск, МБОУ ДО «ДЮСШ» г. Моршанск 123 0:49:32 117
66 Михеев Илья, 2000, Моршанск, Ракша 121 0:49:43 118
67 Ватутин Станислав, 1988, Липецк 27 0:49:50 121
68 Яковлев Анатолий, 1982, Волгоград 208 0:49:52 122
69 Шевчук Денис, 1981, Саратов, AR 201 0:49:56 124
70 Шитин Алексей, 1987, Рассказово, Школа Бокса 203 0:50:16 125
71 Стромов Максим, 2002, Рассказово, ЦПС 176 0:50:19 126
72 Яшурин Евгений, 2017, Волгоград, AR Volgograd 210 0:50:23 130
73 Елистратов Сергей, 2001, Ртищево 59 0:50:31 131
74 Каплин Антон, 1988, Мичуринск, М14 134 0:50:33 132
75 Бокотанов Кирилл, 1994, Рассказово, Центр единоборств им. Е.Т.Артюхина 526 0:50:34 133
76 Орлов Иван, 1999, Рассказово, Спортивная школа(футбол) 132 0:50:54 135
77 Пастухов Дмитрий, 2000, Рассказово, ДЮСШ . ЦПС по цикл.и игр.видам спорта 136 0:50:54 135
78 Крупин Арсений, 2001, Тамбов, ФСО 90 0:51:14 137
79 Новокщенов Андрей, 1995, Шапкино, 10 сотня 128 0:51:16 139
80 Кузнецов Илья, 2000, Моршанск, Ракша 94 0:51:20 140
81 Аршинов Артем, 1987, Тамбов 12 0:51:21 141
82 Самойлов Алексей, 1979, Тамбов 161 0:51:22 142
83 Петров Денис, 2005, Тамбов, ДЮСШ №8 Тамбов 140 0:51:30 143
84 Грачев Александр, 1987, Мичуринск, CrossFit M14 48 0:51:35 146
85 Федоров Константин, 2002, Рассказово, ЦПС по ЦИВС 187 0:51:36 147
86 Тимофеев Роман, 1982, Воронеж, Velo36 179 0:51:42 148
87 Афанасьев Олег, 1987, Мичуринск 14 0:51:45 149
88 Комягин Никита, 2000, Рассказово 85 0:51:56 152
89 Баландин Александр, 2004, Мучкап 217 0:52:25 156
90 Мальков Дмитрий, 1981, Тамбов 112 0:52:35 158
91 Хомицевич Семен, 1991, Тамбов 192 0:52:42 159
92 Масликов Никита, 2004, Мучкап, ДЮШ 238 0:52:51 160
93 Востриков Александр, 1981, Балашов 35 0:52:52 161
94 Глинский Илья, 2001, Борисоглебск, БДЮСШ 42 0:52:59 163
95 Калинин Сергей, 1988, Тамбов, Сайгаки черноземья 79 0:53:03 164
96 Калинин Рамиль, 1997, Саратов, Adidas runners 78 0:53:04 165
97 Бут Антон, 1989, Тамбов, Black Sea OK 353 0:53:18 166
98 Прокопьев Илья, 1988, Мучкап 230 0:53:24 167
99 Ситников Александр, 2000, Мучкапский 173 0:53:43 170
100 Трофимов Петр, 1986, Рассказово 182 0:54:52 177
101 Резов Евгений, 1985, Липецк 158 0:54:59 178
102 Бурукин Андрей, 1998, Уварово, Уваровский химико-технологический колледж 226 0:55:12 180
103 Мешков Кирилл, 2002, Рассказово, ЦПС по ЦИВС 116 0:55:14 181
104 Зверев Владислав, 1995, Тамбов, Parkrun Tambov 69 0:55:21 182
105 Жупиков Владимир, 1999, Тамбов 66 0:55:33 183
106 Жупиков Александр, 1978, Тамбов 65 0:55:37 185
107 Усков Илья, 2003, Рассказово, ЦПС 186 0:55:50 188
108 Алферьев Ярослав, 2006, Малые Алабухи 6 0:56:01 189
109 Пчельников Константин, 2001, Мучкапский 778 0:56:25 191
110 Жупиков Дмитрий, 2004, Тамбов 67 0:56:27 192
111 Калак Дмитрий, 2006, Мучкапский, ДЮСШ 77 0:56:27 192
112 Варданян Нвер, 2001, Мучкапский 224 0:56:34 196
113 Варданян Нарек, 1999, Уварово 225 0:56:37 197
114 Дунаев Никита, 1999, Уварово 227 0:56:56 198
115 Чеботарев Александр, 2003, Мучкапский, Дом детского творчества "Калейдоскоп" 221 0:57:39 201
116 Афанасьев Дмитрий, 2005, Мучкап 216 0:58:10 208
117 Разумков Андрей, 1991, Тамбов 156 0:59:36 216
118 Астапов Сергей, 1987, Воронеж 13 0:59:53 219
119 Милосердов Павел, 1988, Тамбов 120 1:00:03 220
120 Ковалев Илья, 2005, Мучкапский 228 1:00:11 222
121 Горинов Владимир, 1992, Липецк 45 1:01:31 224
122 Степанов Дмитрий, 1987, Мучкап, Храм Александра Невского 213 1:01:31 224
123 Попов Кирилл, 2006, Мучкапский, ДЮСШ 153 1:01:43 226
124 Гагулин Никита, 2005, Тамбов 36 1:02:44 233
125 Погорелов Никита, 2005, Мичуринск 143 1:02:52 236
126 Сидоров Павел, 1987, Тула, PRIDE 172 1:03:38 242
127 Зиновьев Игорь, 1996, Мучкап, Покровский храм 214 1:05:38 250
128 Дьяконов Иван, 2006, Первая Березовка 774 1:06:39 253
129 Володин Владислав, 1998, Тамбов, ParkrunTambov 33 1:08:26 255
130 Пьянов Алексей, 1981, Тамбов 155 1:08:47 256
131 Андреев Артем, 2004, Москва 7 1:09:57 260
132 Подольский Роман, 1980, Тамбов 145 1:10:03 262
133 Масликов Дмитрий, 2003, Мучкап, ДЮСШ 236 1:11:43 266
134 Мишин Никита, 2006, Тамбов 251 1:12:12 267
135 Мишин Максим, 2003, Мучкап 776 1:12:24 268
136 Шигорев Никита, 2005, Тамбов 773 1:12:53 269
137 Фролов Данила, 2005, Мучкапский 190 1:13:58 272
138 Овсянников Дмитрий, 1991, Мучкап, Храм Александра Невского 212 1:14:29 273
139 Дымсков Михаил, 1985, Инжавино 57 1:15:30 276
140 Леднев Кирилл, 2006, Мучкапский 102 1:19:42 278
141 Авдонин Виталий, 1987, Тамбов 2 1:20:09 279
142 Звягинцев Алексей, 1981, Москва 70 1:29:31 282
143 Пазюк Валерий, 1982, Белгород, Adidas Runners 232 1:31:17 283
144 Аштаев Алексей, 1994, Мичуринск 16 1:36:36 284
145 Четырин Максим, 2000, Тамбов 779 1:42:04 285
146 Тулупов Вячеслав, 2002, Мучкапский, ДЮШ 244 2:24:01 287
  10 км, мужчины от 40 до 49 лет      
1 Попов Константин, 1977, Липецк, СДЮСШОР №5 150 0:38:15 17
2 Шистеров Андрей, 1976, Саратов, КЛБ Сокол 202 0:39:02 21
3 Серебряков Михаил, 1970, Балашов 169 0:41:10 34
4 Орлов Олег, 1971, Питерка, Сокол 133 0:42:01 41
5 Владимиров Сергей, 1970, Елань, КЛБ Луч 30 0:42:57 44
6 Серов Геннадий, 1969, Борисоглебск, Воронежэнерго 170 0:43:39 52
7 Ванишев Михаил, 1973, Рязань, КЛБ "Рязань" 25 0:43:40 53
8 Сухарченко Игорь, 1975, Тамбов, Parkrun Tambov 177 0:45:46 74
9 Черемисин Дмитрий, 1973, Тамбов 196 0:45:47 75
10 Сажнев Сергей, 1976, Балашов 159 0:49:18 115
11 Попека Сергей, 1968, Саратов 148 0:50:51 134
12 Крупин Денис, 1977, Тамбов, ФСО 89 0:51:14 137
  10 км, мужчины от 50 до 59 лет      
1 Швецов Василий, 1959, Питерка, Сокол 200 0:38:49 20
2 Побережный Александр, 1964, Москва, Мещера 142 0:39:53 26
3 Семин Андрей, 1965, Киреевск 165 0:41:28 37
4 Лашуков Петр, 1960, Волгоград 101 0:43:50 56
5 Новокщенов Василий, 1961, Шапкино, 10 сотня 127 0:44:04 58
6 Яшин Дмитрий, 1966, Орел, Бегущий Орел 209 0:45:34 71
7 Карачаров Сергей, 1964, Нижний Новгород, Триатлон - НН 1074 0:46:02 80
8 Бурцев Сергей, 1959, Борисоглебск, Воронежэнерго 23 0:46:44 90
9 Хорошилов Юрий, 1966, Бирюч, Клуб бега "Стайер" 193 0:49:54 123
10 Конев Леонид, 1965, Мучкап 229 0:50:20 127
11 Шалаев Александр, 1961, Волгоград, КЛБ "Луч" 199 0:57:44 203
  10 км, мужчины от 60 лет и старше      
1 Одинцов Владимир, 1954, Воронеж, КЛБ Факел 130 0:40:36 31
2 Бискарев Виктор, 1948, Елань, КЛБ Луч 19 0:45:02 66
3 Горелов Вячеслав, 1950, Тамбов 44 0:46:17 84
4 Куренев Евгений, 1956, Воронеж 98 0:46:49 92
5 Зайцев Вячеслав, 1947, Щекино 68 0:48:03 103
6 Сюй-Кей-Мин Валерий, 1948, Тамбов 178 0:51:32 144
7 Никулин Виктор, 1956, Балашов, "Олимпионик 126 0:54:20 173
8 Дронов Николай, 1944, Воронеж, Факел 55 0:57:42 202
9 Гнацинский Николай, 1952, Волгоград, Луч 43 0:59:03 211
10 Кузнецов Геннадий, 1957, Москва 93 1:01:58 229
11 Лякин Владимир, 1953, Саратов, Сокол 110 1:02:03 230
12 Гоголев Виктор, 1945, Воронеж, КЛБ "Факел" 237 1:07:31 254
13 Акимов Александр, 1947, Воронеж, КЛБ Факел 3 1:10:37 263
14 Пилипчук Иван, 1944, Саратов, Сокол 141 1:13:57 271
15 Исхаков Зуфар, 1934, Железногорск, Оптимист 75 1:18:19 277
16 Жаравин Иван, 1929, Воронеж, КЛБ Факел 61 2:11:06 286
  10 км, женщины до 40 лет      
1 Мордовина Любовь, 1998, Волгоград, ЦСП 347 0:37:13 11
2 Петрова Александра, 1999, Краснослободск, Вкор 361 0:40:25 30
3 Панина Анна, 1997, Борисоглебск, Спортивная Борисоглебская школа 358 0:40:59 33
4 Луковникова Анастасия, 1985, Рязань, КЛБ Рязань 334 0:41:15 35
5 Луткова Елена, 1988, Пенза 335 0:41:31 38
6 Блинова Анастасия, 2003, Балашов, ДЮСШ 263 0:41:47 39
7 Сафонова Елена, 1987, Москва 377 0:41:54 40
8 Баранова Мария, 1998, Волгоград, СШОР 16 259 0:43:34 50
9 Старчикова Татьяна, 2002, Моршанск, ДЮСШ г. Моршанска 386 0:43:37 51
10 Кострикова Юлия, 1978, Сафоново 314 0:43:47 54
11 Пятахина Татьяна, 1997, Мичуринск 370 0:44:05 59
12 Кузнецова Екатерина, 1993, Мичуринск 323 0:44:36 60
13 Смирнова Арина, 2000, Моршанск 384 0:44:58 65
14 Дегтярева Катерина, 1991, Тамбов, Parkrun тамбов 291 0:45:10 69
15 Мешкова Анна, 1998, Тамбов, Тамбовская область 343 0:45:21 70
16 Берендяева Мария, 1983, Тамбов 262 0:45:44 73
17 Мишина Татьяна, 1998, Мучкапский, МичГАУ 346 0:46:06 81
18 Ушакова Софья, 1995, Воронеж 394 0:46:13 82
19 Маликова Лидия, 1992, Воронеж, СДЮСШОР №12 337 0:46:26 87
20 Серебрякова Марина, 2000, Котовск, ДЮСШ №2 381 0:46:28 88
21 Быкова Ирина, 1996, Рассказово 272 0:46:46 91
22 Лоленко Анна, 1986, Мытищи, Сокол 332 0:46:59 94
23 Щукина Елена, 1992, Мичуринск 403 0:47:40 99
24 Коженкова Анастасия, 1991, Москва, Chachas crew 312 0:47:56 100
25 Уйменова Дарья, 2001, Рассказово, ЦПС 393 0:48:10 106
26 Букина Марина, 2000, Котовск, СДЮСШОР 270 0:48:20 107
27 Сухова Наталия, 2002, Тамбов, ЦПС по ЦИВС 387 0:48:23 108
28 Запорожченко Елизавета, 2001, Тамбов, ParkRun Тамбов 301 0:49:08 113
29 Иванова Вера, 1984, Тамбов, Динамо 305 0:49:26 116
30 Винокурова Ольга, 2000, Борисоглебск, ДЮСШ 276 0:49:44 119
31 Ванина Ирина, 2003, Борисоглебск, Борисоглебск 273 0:49:46 120
32 Ерасова Полина, 2000, Рассказово, ЦПС по ЦИВС 296 0:50:21 128
33 Помолева Виктория, 2004, Кулябовка, ДЮШ 239 0:50:21 128
34 Попова Татьяна, 2000, Мучкап, ДЮСШ 233 0:51:32 144
35 Сечнева Мария, 1997, Тамбов, SWIMMRUN 383 0:51:46 150
36 Леус Екатерина, 2002, Ртищево 330 0:52:09 153
37 Оноприенко Валентина, 2002, Ртищево, СОШ №7 356 0:52:09 153
38 Серяпова Александра, 2001, Моршанск, МБОУ ДО "ДЮСШ" 382 0:52:23 155
39 Форостьянова Марина, 1980, Красноводск, Сокол 211 0:52:29 157
40 Оноприенко Наталья, 1981, Ртищево 357 0:52:53 162
41 Артамонова Мария, 2002, Борисоглебск, БДЮСШ 257 0:53:26 168
42 Волкова Светлана, 1988, Тамбов 279 0:53:26 168
43 Кудрявцева Юлия, 2003, Борисоглебск, ДЮСШ Борисоглебск 320 0:53:51 171
44 Лермонтова Лилия, 1984, Воронеж 329 0:54:15 172
45 Губина Инна, 1984, Липецк, БЕГ48 288 0:54:30 174
46 Аблаева Анна, 2002, Борисоглебск, Борисоглебская спортивная школа 252 0:54:35 175
47 Кобзева Татьяна, 1990, Мичуринск 310 0:54:48 176
48 Тарасова Александра, 1993, Тамбов, СЛОНЫ 388 0:55:04 179
49 Беломыльцева Анастасия, 2002, Борисоглебск 215 0:55:34 184
50 Вячина Алена, 1997, Балашов, Олимпионик 281 0:55:37 185
51 Железнякова Ольга, 2002, Моршанск, ДЮСШ г. Моршанск 300 0:55:49 187
52 Кузнецова Людмила, 1985, Тамбов, Parkrun Тамбов 322 0:56:04 190
53 Шкарина Алена, 1992, Саратов 401 0:56:32 194
54 Жданова Ирина, 2003, Балашов 299 0:56:33 195
55 Нечаевская Галина, 1985, Тамбов 354 0:56:58 199
56 Болдина Светлана, 1994, Тамбов 265 0:57:26 200
57 Демидова Валерия, 2002, Рассказово, ЦПС 292 0:57:44 203
58 Попкова Кристина, 2000, Рассказово, Школа олимпийского резерва 365 0:57:45 205
59 Тяпкина Евгения, 1989, Тамбов 391 0:57:59 207
60 Давыдова Дарья, 1995, Мучкапский 290 0:58:27 209
61 Токарева Маргарита, 1989, Воронеж, Velo36 390 0:59:01 210
62 Языкова Оксана, 1977, Воронеж 405 0:59:05 212
63 Шилина Александра, 2003, Балашов 782 0:59:10 213
64 Шупта Елена, 1991, Мичуринск, МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринск 402 0:59:12 214
65 Махина Любовь, 1983, Воронеж, Velo36.ru 339 0:59:25 215
66 Кайнова Наталья, 2003, Балашов 306 0:59:36 216
67 Пучкова Таисия, 1996, Тамбов, Capoeira Alcateia 368 0:59:46 218
68 Зварич Маргарита, 2000, Ртищево, СОШ №7 302 1:00:05 221
69 Ерохина Ксения, 2000, Мучкапский 297 1:00:49 223
70 Шишкина Анастасия, 2002, Борисоглебск 400 1:01:45 227
71 Крючкова Татьяна, 1991, Тамбов 319 1:01:56 228
72 Будяну Наталья, 1991, Саратов, Сокол-СпортМир 269 1:02:03 230
73 Тимофеева Юлия, 1983, Москва, MIKKELLER RUNNING CLUB MOSCOW 389 1:02:30 232
74 Свиридова Екатерина, 2001, Рассказово, ЦПС 378 1:02:44 233
75 Кузнецова Алина, 2001, Рассказово, ЦПС 325 1:02:45 235
76 Коваленко Анна, 2004, Борисоглебск, Борисоглебская спортивная школа 311 1:02:53 237
77 Бурыгина Елена, 1993, Тула, PRIDE 271 1:02:54 238
78 Азаренко Наталья, 1995, Саратов 254 1:03:01 239
79 Воищева Юлия, 1981, Воронеж 277 1:03:17 240
80 Курчакова Юлия, 1993, Тула, PRIDE 328 1:03:41 243
81 Мельникова Юлианна, 1997, Волгоград 341 1:04:04 244
82 Резова Ксения, 1986, Липецк, Т.к "Против ветра" 371 1:04:33 245
83 Агеева Татьяна, 1979, Тамбов, Parkrun Tambov 253 1:05:00 246
84 Коровина Ирина, 1985, Липецк 313 1:05:09 247
85 Котова Мария, 1989, Тамбов, Parkrun 315 1:05:22 248
86 Гвоздева Светлана, 1985, Тамбов 285 1:05:23 249
87 Морозова Анна, 1986, Воронеж 349 1:05:58 251
88 Гутникова Марина, 1986, Воронеж 289 1:06:23 252
89 Пьянова Анжелика, 1985, Тамбов 369 1:08:47 256
90 Романова Галина, 1981, Тамбов, CrossFitZONE2.0 372 1:08:54 258
91 Гагулина Виктория, 1998, Тамбов 283 1:09:58 261
92 Иванова Ирина, 1985, Воронеж 304 1:11:01 264
93 Ватутина Наталья, 1992, Липецк 274 1:11:28 265
94 Кудрявцева Юлия, 1992, Тамбов 877 1:13:25 270
95 Крючкова Татьяна, 1990, Тамбов 219 1:14:53 274
96 Баранова Оксана, 1987, Рассказово 260 1:15:29 275
97 Вахранева Ирина, 1984, Железнодорожный 275 2:52:46 288
  10 км, женщины от 40 до 49 лет      
1 Горохова Ольга, 1973, Бобров, Voronezh Runners 286 0:51:46 150
2 Матвеева Лариса, 1976, Тамбов, Parkrun 338 0:57:45 205
3 Угарова Елена, 1971, Саратов, КЛБ "Сокол" 392 1:03:28 241
4 Шелудякова Лилия, 1977, Тамбов, Parkrun Tambov 331 1:09:19 259
  10 км, женщины от 60 лет и старше      
1 Генералова Нина, 1937, Романовская, Волк 222 1:24:42 280
2 Кантамирова Наталия, 1941, Волгоград, КЛБ "Луч" 307 1:28:34 281